Поезд № 008С СЕВАСТОПОЛЬ — С-ПЕТЕР-ГЛ

Актуальное расписание поезда #008С по направлению СЕВАСТОПОЛЬ-С-ПЕТЕР-ГЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 647 руб. до 1166 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
СЕВАСТОПОЛЬ15:1839 ч.С-ПЕТЕР-ГЛ16:2028

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0СЕВАСТОПОЛЬ00:00:0016:15:000 мин0 км0
1БАХЧИСАРАЙ17:09:0017:11:002 мин45 км0
2Симферополь17:45:0018:05:0020 мин78 км0
3Джанкой19:23:0019:48:0025 мин169 км0
4ВЛАДИСЛАВ21:09:0021:14:005 мин270 км0
5С КОЛОДЕЗ21:45:0021:50:005 мин306 км0
6БАГЕРОВО22:31:0022:36:005 мин350 км0
7ТАМАНЬ ПАСС23:21:0023:33:0012 мин391 км0
8РЗД 9 КМ01:55:0002:35:0040 мин522 км1
9ТИМАШЕВСК04:19:0004:21:002 мин634 км1
10РОСТОВ07:09:0007:31:0022 мин843 км1
11РОСТОВ ГЛ07:09:0007:31:0022 мин843 км1
12РОССОШЬ13:23:0013:37:0014 мин1296 км1
13ЛИСКИ15:06:0015:18:0012 мин1412 км1
14ВОРОНЕЖ16:20:0016:25:005 мин1491 км1
15ПРИДАЧА16:20:0016:25:005 мин1491 км1
16ГРЯЗИ18:08:0018:13:005 мин1610 км1
17ГРЯЗИ ВОР18:08:0018:13:005 мин1610 км1
18МИЧУРИНСК19:10:0019:43:0033 мин1674 км1
19МИЧУРИН УР19:10:0019:43:0033 мин1674 км1
20РЯЗАНЬ22:27:0022:32:005 мин1886 км1
21РЯЗАНЬ 222:27:0022:32:005 мин1886 км1
22ТВЕРЬ03:32:0003:34:002 мин2255 км2
23БОЛОГОЕ М04:53:0004:55:002 мин2419 км2
24УГЛОВКА05:25:0005:26:001 мин2469 км2
25ЧУДОВО МОС06:37:0006:38:001 мин2620 км2
26С-ПЕТЕРБУР08:00:0000:00:000 мин2738 км2
27С-ПЕТЕР-ГЛ08:00:0000:00:000 мин2738 км2
27С-ПЕТЕР-ГЛ08:00:0000:00:000 мин.27382