Поезд № 007А С-ПЕТЕР-ГЛ — СЕВАСТОПОЛЬ

Актуальное расписание поезда #007А по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-СЕВАСТОПОЛЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К, 2Э3Э,.Цена билета от 751 руб. до 1842 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ20:0639 ч.СЕВАСТОПОЛЬ21:2828

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0017:20:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0017:20:000 мин0 км0
2ЧУДОВО МОС18:26:0018:27:001 мин118 км0
3УГЛОВКА19:37:0019:38:001 мин269 км0
4БОЛОГОЕ М20:05:0020:06:001 мин319 км0
5ТВЕРЬ21:28:0021:29:001 мин483 км0
6РЯЗАНЬ02:16:0002:21:005 мин852 км1
7РЯЗАНЬ 202:16:0002:21:005 мин852 км1
8МИЧУРИНСК04:45:0005:18:0033 мин1064 км1
9МИЧУРИН УР04:45:0005:18:0033 мин1064 км1
10ГРЯЗИ06:20:0006:25:005 мин1128 км1
11ГРЯЗИ ВОР06:20:0006:25:005 мин1128 км1
12ВОРОНЕЖ08:19:0008:24:005 мин1247 км1
13ПРИДАЧА08:19:0008:24:005 мин1247 км1
14ЛИСКИ09:28:0009:40:0012 мин1326 км1
15РОССОШЬ11:22:0011:34:0012 мин1442 км1
16РОСТОВ18:00:0018:33:0033 мин1895 км1
17РОСТОВ ГЛ18:00:0018:33:0033 мин1895 км1
18ТИМАШЕВСК21:06:0021:08:002 мин2106 км1
19РЗД 9 КМ22:50:0023:23:0033 мин2218 км1
20ТАМАНЬ ПАСС01:51:0002:03:0012 мин2349 км2
21БАГЕРОВО02:54:0002:59:005 мин2391 км2
22С КОЛОДЕЗ03:43:0003:48:005 мин2435 км2
23ВЛАДИСЛАВ04:19:0004:24:005 мин2471 км2
24Джанкой05:40:0006:05:0025 мин2572 км2
25Симферополь07:17:0007:35:0018 мин2663 км2
26БАХЧИСАРАЙ08:08:0008:10:002 мин2696 км2
27СЕВАСТОПОЛЬ09:05:0000:00:000 мин2741 км2
27СЕВАСТОПОЛЬ09:05:0000:00:000 мин.27412