Поезд № 004М МОСКВА КАЗ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #004М по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, СВ с классами обслуживания — 2Х, 2Б1Э,.Цена билета от 684 руб. до 2832 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КАЗ15:1823 ч.КИСЛОВОДСК16:1723

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0008:20:000 мин0 км0
1МОСКВА КАЗ00:00:0008:20:000 мин0 км0
2РЯЗАНЬ10:35:0010:40:005 мин198 км0
3РЯЗАНЬ 210:35:0010:40:005 мин198 км0
4МИЧУРИНСК13:02:0013:06:004 мин411 км0
5МИЧУРИН В13:02:0013:06:004 мин411 км0
6ГРЯЗИ13:47:0013:50:003 мин471 км0
7ГРЯЗИ ВОР13:47:0013:50:003 мин471 км0
8ВОРОНЕЖ15:13:0015:18:005 мин590 км0
9ПРИДАЧА15:13:0015:18:005 мин590 км0
10ЛИСКИ16:17:0016:29:0012 мин669 км0
11РОССОШЬ18:05:0018:10:005 мин785 км0
12РОСТОВ23:39:0023:56:0017 мин1238 км0
13РОСТОВ ГЛ23:39:0023:56:0017 мин1238 км0
14ТИХОРЕЦКАЯ02:06:0002:08:002 мин1420 км1
15КАВКАЗСКАЯ03:02:0003:04:002 мин1482 км1
16АРМАВИР04:01:0004:03:002 мин1548 км1
17АРМАВИР Р04:01:0004:03:002 мин1548 км1
18НЕВИННОМЫС05:00:0005:02:002 мин1629 км1
19МИН ВОДЫ06:17:0006:43:0026 мин1736 км1
20ПЯТИГОРСК07:14:0007:19:005 мин1762 км1
21ЕССЕНТУКИ07:37:0007:42:005 мин1779 км1
22КИСЛОВОДСК08:12:0000:00:000 мин1800 км1
22КИСЛОВОДСК08:12:0000:00:000 мин.18001