Поезд № 003С КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ

Актуальное расписание поезда #003С по направлению КИСЛОВОДСК-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе с классами обслуживания — 2Х, 2Б.Цена билета от 654 руб. до 654 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК20:4023 ч.МОСКВА КАЗ21:3123

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0КИСЛОВОДСК00:00:0020:40:000 мин0 км0
1ЕССЕНТУКИ21:09:0021:14:005 мин21 км0
2ПЯТИГОРСК21:31:0021:36:005 мин38 км0
3МИН ВОДЫ22:10:0022:15:005 мин64 км0
4НЕВИННОМЫС23:30:0023:34:004 мин171 км0
5АРМАВИР00:30:0000:34:004 мин252 км1
6АРМАВИР Р00:30:0000:34:004 мин252 км1
7КАВКАЗСКАЯ01:30:0001:32:002 мин318 км1
8ТИХОРЕЦКАЯ02:31:0002:33:002 мин380 км1
9РОСТОВ04:54:0005:11:0017 мин562 км1
10РОСТОВ ГЛ04:54:0005:11:0017 мин562 км1
11РОССОШЬ10:26:0010:31:005 мин1015 км1
12ЛИСКИ11:59:0012:11:0012 мин1131 км1
13ВОРОНЕЖ13:12:0013:17:005 мин1210 км1
14ПРИДАЧА13:12:0013:17:005 мин1210 км1
15ГРЯЗИ14:46:0014:51:005 мин1329 км1
16ГРЯЗИ ВОР14:46:0014:51:005 мин1329 км1
17МИЧУРИНСК15:36:0015:41:005 мин1389 км1
18МИЧУРИН В15:36:0015:41:005 мин1389 км1
19РЯЗАНЬ17:55:0018:00:005 мин1602 км1
20РЯЗАНЬ 217:55:0018:00:005 мин1602 км1
21МОСКВА20:30:0000:00:000 мин1800 км1
22МОСКВА КАЗ20:30:0000:00:000 мин1800 км1
22МОСКВА КАЗ20:30:0000:00:000 мин.18001