Поезд № 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Актуальное расписание поезда #002Э по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2К, 2А3Э, 3Б.Цена билета от 740 руб. до 1670 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ЯР06:06166 ч.ВЛАДИВОСТ08:33159

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0000:35:000 мин0 км0
1МОСКВА ЯР00:00:0000:35:000 мин0 км0
2АЛЕКСАНДР02:16:0002:18:002 мин112 км0
3АЛЕКСАНД 102:16:0002:18:002 мин112 км0
4РОСТОВ ЯР03:47:0003:49:002 мин224 км0
5ЯРОСЛАВЛЬ04:38:0004:41:003 мин280 км0
6ЯРОСЛАВЛЬ04:38:0004:41:003 мин280 км0
7НЕРЕХТА05:31:0005:36:005 мин330 км0
8КОСТРОМА Н06:30:0007:23:0053 мин376 км0
9СУДИСЛАВЛЬ08:23:0008:25:002 мин429 км0
10ГАЛИЧ09:45:0010:25:0040 мин502 км0
11АНТРОПОВО11:03:0011:04:001 мин548 км0
12НИК ПОЛОМА11:26:0011:27:001 мин572 км0
13НОМЖА11:40:0011:41:001 мин583 км0
14НЕЯ11:58:0011:59:001 мин601 км0
15БРАНТОВКА12:21:0012:22:001 мин629 км0
16МАНТУРОВО12:45:0012:47:002 мин654 км0
17ШАРЬЯ13:35:0013:50:0015 мин702 км0
18ЯКШАНГА14:15:0014:16:001 мин725 км0
19ПОНАЗЫРЕВО14:37:0014:38:001 мин748 км0
20СУПРОТИВН14:49:0014:50:001 мин758 км0
21ГОСТОВСКАЯ15:06:0015:07:001 мин770 км0
22ШАБАЛИНО15:35:0015:37:002 мин796 км0
23СВЕЧА15:57:0015:59:002 мин819 км0
24КОТЕЛЬНИЧ116:49:0016:51:002 мин871 км0
25КИРОВ ПАСС18:12:0018:37:0025 мин958 км0
26ГЛАЗОВ22:02:0022:04:002 мин1166 км0
27БАЛЕЗИНО22:35:0023:03:0028 мин1195 км0
28ВЕРЕЩАГИНО01:09:0001:11:002 мин1318 км1
29ПЕРМЬ03:11:0004:00:0049 мин1438 км1
30ПЕРМЬ 203:11:0004:00:0049 мин1438 км1
31КУНГУР05:37:0005:39:002 мин1539 км1
32ЕКАТЕРИНБ П09:18:0010:07:0049 мин1819 км1
33ТЮМЕНЬ15:13:0015:33:0020 мин2145 км1
34ЯЛУТОРОВСК16:47:0016:49:002 мин2219 км1
35ЗАВОДОУКОВ17:11:0017:13:002 мин2242 км1
36ИШИМ19:44:0019:59:0015 мин2434 км1
37МАСЛЯНСКАЯ20:39:0020:41:002 мин2481 км1
38НАЗЫВАЕВСК21:46:0021:48:002 мин2568 км1
39ОМСК-ПАСС23:16:0023:32:0016 мин2717 км1
40ТАТАРСКАЯ01:23:0001:25:002 мин2886 км2
41ЧАНЫ01:58:0002:00:002 мин2938 км2
42ОЗ КАРАЧИН02:12:0002:17:005 мин2950 км2
43БАРАБИНСК03:20:0003:50:0030 мин3041 км2
44КАРГАТ05:19:0005:21:002 мин3166 км2
45ОБЬ07:28:0007:30:002 мин3327 км2
46НОВОСИБИРС07:55:0008:53:0058 мин3344 км2
47НОВОСИБ ГЛ07:55:0008:53:0058 мин3344 км2
48МОШКОВО09:50:0009:52:002 мин3402 км2
49БОЛОТНАЯ10:58:0011:00:002 мин3470 км2
50ЮРГА11:34:0011:39:005 мин3500 км2
51ЮРГА 111:34:0011:39:005 мин3500 км2
52ТАЙГА12:44:0012:49:005 мин3573 км2
53АНЖЕРСКАЯ13:23:0013:25:002 мин3604 км2
54МАРИИНСК15:06:0015:40:0034 мин3721 км2
55ТЯЖИН16:27:0016:29:002 мин3781 км2
56БОГОТОЛ17:26:0017:28:002 мин3854 км2
57АЧИНСК 118:25:0018:27:002 мин3922 км2
58КРАСНОЯРСК21:17:0021:56:0039 мин4106 км2
59КРАСНОЯР П21:17:0021:56:0039 мин4106 км2
60УЯР23:53:0023:54:001 мин4237 км2
61ЗАОЗЕРНАЯ00:33:0000:34:001 мин4272 км3
62КАНСК ЕНИС01:41:0001:43:002 мин4353 км3
63ИЛАНСКАЯ02:14:0002:31:0017 мин4385 км3
64ИНГАШСКАЯ02:59:0003:00:001 мин4414 км3
65РЕШОТЫ03:40:0003:41:001 мин4461 км3
66ЮРТЫ04:17:0004:19:002 мин4498 км3
67ТАЙШЕТ04:46:0004:49:003 мин4524 км3
68НИЖНЕУДИНС07:25:0007:38:0013 мин4688 км3
69ТУЛУН09:19:0009:21:002 мин4804 км3
70КУЙТУН10:29:0010:31:002 мин4883 км3
71ЗИМА11:24:0011:46:0022 мин4943 км3
72ЗАЛАРИ12:44:0012:46:002 мин4998 км3
73ЧЕРЕМХОВО13:56:0013:58:002 мин5063 км3
74УСОЛ СИБИР15:00:0015:02:002 мин5126 км3
75АНГАРСК15:25:0015:28:003 мин5154 км3
76ИРКУТ СОРТ15:59:0016:01:002 мин5186 км3
77ИРКУТСК16:16:0017:01:0045 мин5194 км3
78ИРКУТ ПАСС16:16:0017:01:0045 мин5194 км3
79СЛЮДЯНКА 119:35:0019:37:002 мин5320 км3
80БАЙКАЛЬСК20:21:0020:23:002 мин5361 км3
81МЫСОВАЯ22:09:0022:11:002 мин5486 км3
82ТИМЛЮЙ23:06:0023:08:002 мин5552 км3
83СЕЛЕНГА23:24:0023:26:002 мин5570 км3
84УЛАН УДЭ00:42:0001:12:0030 мин5650 км4
85УЛАН УДЭ П00:42:0001:12:0030 мин5650 км4
86ЗАУДИНСКИЙ01:29:0001:30:001 мин5658 км4
87ЗАИГРАЕВО02:12:0002:14:002 мин5707 км4
88ГОРХОН03:00:0003:02:002 мин5759 км4
89ПЕТР ЗАВОД03:36:0003:38:002 мин5793 км4
90БАДА05:21:0005:23:002 мин5892 км4
91ХИЛОК06:20:0006:41:0021 мин5943 км4
92ХУШЕНГА07:21:0007:23:002 мин5980 км4
93ХАРАГУН07:44:0007:46:002 мин6002 км4
94ЧИТА11:31:0012:07:0036 мин6207 км4
95ЧИТА 211:31:0012:07:0036 мин6207 км4
96КАРЫМСКАЯ14:16:0014:34:0018 мин6303 км4
97СОЛНЦЕВАЯ16:36:0016:38:002 мин6416 км4
98ШИЛКА ПАСС17:17:0017:19:002 мин6454 км4
99ПРИИСКОВАЯ18:04:0018:06:002 мин6499 км4
100КУЭНГА18:44:0018:46:002 мин6535 км4
101ЧЕРНЫШ ЗАБ19:52:0020:22:0030 мин6596 км4
102ЗИЛОВО22:00:0022:02:002 мин6679 км4
103СБЕГА23:29:0023:30:001 мин6768 км4
104КСЕНЬЕВСК00:18:0000:20:002 мин6809 км5
105МОГОЧА02:27:0002:42:0015 мин6917 км5
106АМАЗАР04:21:0004:39:0018 мин7015 км5
107ЕР ПАВЛОВ06:36:0006:57:0021 мин7122 км5
108УРУША08:50:0008:52:002 мин7220 км5
109СКОВОРОДИН10:52:0010:56:004 мин7316 км5
110ТАЛДАН12:44:0012:45:001 мин7411 км5
111МАГДАГАЧИ14:27:0014:42:0015 мин7504 км5
112ТЫГДА15:54:0015:59:005 мин7569 км5
113УШУМУН16:36:0016:38:002 мин7612 км5
114ШИМАНОВСК18:15:0018:17:002 мин7734 км5
115ЛЕДЯНАЯ18:54:0018:55:001 мин7775 км5
116СВОБОДНЫЙ19:32:0019:37:005 мин7818 км5
117БЕЛОГОРСК20:33:0021:15:0042 мин7876 км5
118ЕКАТЕРИНОС22:39:0022:41:002 мин7955 км5
119ЗАВИТАЯ23:22:0023:24:002 мин7995 км5
120БУРЕЯ00:02:0000:04:002 мин8040 км6
121АРХАРА00:51:0000:53:002 мин8091 км6
122КУНДУР ХАБ02:15:0002:16:001 мин8165 км6
123ОБЛУЧЬЕ03:00:0003:15:0015 мин8201 км6
124ИЗВЕСТКОВ04:03:0004:04:001 мин8245 км6
125БИРАКАН04:20:0004:21:001 мин8258 км6
126ТЕПЛ ОЗЕРО04:35:0004:36:001 мин8271 км6
127ИЗВЕС ЗАВ04:44:0004:45:001 мин8276 км6
128БИРА05:21:0005:22:001 мин8317 км6
129БИРОБИДЖАН05:59:0006:06:007 мин8361 км6
130ИН07:02:0007:03:001 мин8433 км6
131ХАБАРОВСК08:33:0009:43:0070 мин8534 км6
132ХАБАРОВС 108:33:0009:43:0070 мин8534 км6
133ВЕРИНО10:46:0010:47:001 мин8601 км6
134ХОР10:59:0011:00:001 мин8615 км6
135ВЯЗЕМСКАЯ11:42:0011:57:0015 мин8662 км6
136РОЗЕНГАРТ12:55:0012:56:001 мин8725 км6
137БИКИН13:33:0013:37:004 мин8767 км6
138БУРЛИТ В14:11:0014:12:001 мин8803 км6
139ЛУЧЕГОРСК14:23:0014:26:003 мин8814 км6
140ГУБЕРОВО14:51:0014:53:002 мин8850 км6
141ДАЛЬНЕР 115:24:0015:29:005 мин8886 км6
142ЛАЗО15:41:0015:42:001 мин8896 км6
143ГРУШЕВОЕ15:51:0015:52:001 мин8903 км6
144ПРОХАСКО16:10:0016:11:001 мин8925 км6
145РУЖИНО16:29:0016:44:0015 мин8943 км6
146ЛЕСОЗАВОД116:56:0016:58:002 мин8949 км6
147ШМАКОВКА17:29:0017:31:002 мин8987 км6
148СУНГАЧ17:53:0017:54:001 мин9013 км6
149СВИЯГИНО18:08:0018:10:002 мин9026 км6
150СПАСС ДАЛ18:40:0018:43:003 мин9060 км6
151МУЧНАЯ19:20:0019:22:002 мин9102 км6
152СИБИРЦЕВО19:42:0019:45:003 мин9120 км6
153ОЗЕРН ПАДЬ20:20:0020:22:002 мин9152 км6
154УССУРИЙСК20:57:0021:20:0023 мин9188 км6
155БАРАНОВСК21:43:0021:44:001 мин9211 км6
156УГОЛЬНАЯ22:36:0022:41:005 мин9267 км6
157ВЛАДИВОСТОК23:17:0000:00:000 мин9300 км6
158ВЛАДИВОСТ23:17:0000:00:000 мин9300 км6
158ВЛАДИВОСТ23:17:0000:00:000 мин.93006