Поезд № 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Актуальное расписание поезда #001Э по направлению ВЛАДИВОСТ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2Ф, 2А3Э, 3Б.Цена билета от 894 руб. до 1492 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЛАДИВОСТ09:23162 ч.МОСКВА ЯР11:13148

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ВЛАДИВОСТОК00:00:0016:18:000 мин0 км0
1ВЛАДИВОСТ00:00:0016:18:000 мин0 км0
2УГОЛЬНАЯ16:59:0017:04:005 мин33 км0
3УССУРИЙСК18:23:0018:50:0027 мин112 км0
4ОЗЕРН ПАДЬ19:27:0019:29:002 мин148 км0
5СИБИРЦЕВО20:01:0020:04:003 мин180 км0
6МУЧНАЯ20:24:0020:26:002 мин198 км0
7СПАСС ДАЛ21:03:0021:06:003 мин240 км0
8ШМАКОВКА22:03:0022:05:002 мин313 км0
9РУЖИНО22:45:0023:00:0015 мин358 км0
10ПРОХАСКО23:18:0023:19:001 мин376 км0
11ГРУШЕВОЕ23:37:0023:38:001 мин398 км0
12ЛАЗО23:47:0023:48:001 мин405 км0
13ДАЛЬНЕР 100:01:0000:06:005 мин415 км1
14ГУБЕРОВО00:36:0000:38:002 мин451 км1
15ЛУЧЕГОРСК01:06:0001:09:003 мин487 км1
16БИКИН01:48:0001:52:004 мин534 км1
17ВЯЗЕМСКАЯ03:36:0003:51:0015 мин639 км1
18ВЕРИНО04:50:0004:51:001 мин700 км1
19ХАБАРОВСК06:14:0007:24:0070 мин767 км1
20ХАБАРОВС 106:14:0007:24:0070 мин767 км1
21ИН08:52:0008:53:001 мин868 км1
22БИРОБИДЖАН09:50:0009:57:007 мин940 км1
23БИРА10:35:0010:37:002 мин984 км1
24ИЗВЕС ЗАВ11:19:0011:20:001 мин1025 км1
25ТЕПЛ ОЗЕРО11:29:0011:30:001 мин1030 км1
26БИРАКАН11:45:0011:46:001 мин1043 км1
27ИЗВЕСТКОВ12:01:0012:02:001 мин1056 км1
28ОБЛУЧЬЕ12:49:0013:04:0015 мин1100 км1
29КУНДУР ХАБ13:48:0013:49:001 мин1136 км1
30АРХАРА15:06:0015:08:002 мин1210 км1
31БУРЕЯ16:00:0016:02:002 мин1261 км1
32ЗАВИТАЯ16:44:0016:46:002 мин1306 км1
33ЕКАТЕРИНОС17:26:0017:28:002 мин1346 км1
34БЕЛОГОРСК18:48:0019:25:0037 мин1425 км1
35СВОБОДНЫЙ20:27:0020:32:005 мин1483 км1
36ЛЕДЯНАЯ21:08:0021:09:001 мин1526 км1
37ШИМАНОВСК21:52:0021:54:002 мин1567 км1
38УШУМУН23:33:0023:35:002 мин1689 км1
39ТЫГДА00:12:0000:15:003 мин1732 км2
40МАГДАГАЧИ01:29:0001:44:0015 мин1797 км2
41ТАЛДАН03:10:0003:11:001 мин1890 км2
42СКОВОРОДИН04:43:0004:47:004 мин1985 км2
43УРУША06:30:0006:32:002 мин2081 км2
44ЕР ПАВЛОВ08:17:0008:38:0021 мин2179 км2
45АМАЗАР10:26:0010:44:0018 мин2286 км2
46МОГОЧА12:19:0012:34:0015 мин2384 км2
47КСЕНЬЕВСК14:42:0014:44:002 мин2492 км2
48СБЕГА15:35:0015:36:001 мин2533 км2
49ЗИЛОВО17:06:0017:08:002 мин2622 км2
50ЧЕРНЫШ ЗАБ18:38:0019:08:0030 мин2705 км2
51КУЭНГА20:15:0020:17:002 мин2766 км2
52ПРИИСКОВАЯ20:56:0020:58:002 мин2802 км2
53ШИЛКА ПАСС21:43:0021:45:002 мин2847 км2
54СОЛНЦЕВАЯ22:25:0022:27:002 мин2885 км2
55КАРЫМСКАЯ00:31:0000:49:0018 мин2998 км3
56ЧИТА02:43:0003:19:0036 мин3094 км3
57ЧИТА 202:43:0003:19:0036 мин3094 км3
58ХАРАГУН07:01:0007:03:002 мин3299 км3
59ХУШЕНГА07:27:0007:29:002 мин3321 км3
60ХИЛОК08:06:0008:21:0015 мин3358 км3
61БАДА09:18:0009:20:002 мин3409 км3
62ПЕТР ЗАВОД11:14:0011:16:002 мин3508 км3
63ГОРХОН12:05:0012:07:002 мин3542 км3
64ЗАИГРАЕВО12:50:0012:52:002 мин3594 км3
65ЗАУДИНСКИЙ13:32:0013:33:001 мин3643 км3
66УЛАН УДЭ13:48:0014:15:0027 мин3651 км3
67УЛАН УДЭ П13:48:0014:15:0027 мин3651 км3
68СЕЛЕНГА15:24:0015:26:002 мин3731 км3
69ТИМЛЮЙ15:43:0015:45:002 мин3749 км3
70МЫСОВАЯ16:45:0016:47:002 мин3815 км3
71БАЙКАЛЬСК18:47:0018:49:002 мин3940 км3
72СЛЮДЯНКА 119:45:0019:47:002 мин3981 км3
73ИРКУТСК22:01:0022:46:0045 мин4107 км3
74ИРКУТ ПАСС22:01:0022:46:0045 мин4107 км3
75ИРКУТ СОРТ23:00:0023:02:002 мин4115 км3
76АНГАРСК23:39:0023:42:003 мин4147 км3
77УСОЛ СИБИР00:07:0000:09:002 мин4175 км4
78ЧЕРЕМХОВО01:03:0001:05:002 мин4238 км4
79ЗАЛАРИ01:59:0002:01:002 мин4303 км4
80ЗИМА02:57:0003:19:0022 мин4358 км4
81КУЙТУН04:18:0004:19:001 мин4418 км4
82ТУЛУН05:27:0005:29:002 мин4497 км4
83НИЖНЕУДИНС07:07:0007:20:0013 мин4613 км4
84ТАЙШЕТ09:54:0009:57:003 мин4777 км4
85ЮРТЫ10:22:0010:24:002 мин4803 км4
86РЕШОТЫ10:57:0010:58:001 мин4840 км4
87ИНГАШСКАЯ11:40:0011:41:001 мин4887 км4
88ИЛАНСКАЯ12:13:0012:30:0017 мин4916 км4
89КАНСК ЕНИС13:00:0013:02:002 мин4948 км4
90ЗАОЗЕРНАЯ14:10:0014:11:001 мин5029 км4
91УЯР14:48:0014:49:001 мин5064 км4
92КРАСНОЯРСК16:47:0017:26:0039 мин5195 км4
93КРАСНОЯР П16:47:0017:26:0039 мин5195 км4
94АЧИНСК 120:13:0020:15:002 мин5379 км4
95БОГОТОЛ21:15:0021:17:002 мин5447 км4
96ТЯЖИН22:14:0022:16:002 мин5520 км4
97МАРИИНСК23:06:0023:40:0034 мин5580 км4
98АНЖЕРСКАЯ01:19:0001:21:002 мин5697 км5
99ТАЙГА01:51:0001:54:003 мин5728 км5
100ЮРГА02:57:0002:59:002 мин5801 км5
101ЮРГА 102:57:0002:59:002 мин5801 км5
102БОЛОТНАЯ03:28:0003:30:002 мин5831 км5
103МОШКОВО04:34:0004:36:002 мин5899 км5
104НОВОСИБИРС05:31:0006:31:0060 мин5957 км5
105НОВОСИБ ГЛ05:31:0006:31:0060 мин5957 км5
106БАРАБИНСК10:01:0010:31:0030 мин6260 км5
107ОЗ КАРАЧИН11:28:0011:30:002 мин6351 км5
108ЧАНЫ11:43:0011:45:002 мин6363 км5
109ТАТАРСКАЯ12:22:0012:24:002 мин6415 км5
110ОМСК-ПАСС14:10:0014:26:0016 мин6584 км5
111НАЗЫВАЕВСК16:15:0016:17:002 мин6733 км5
112ИШИМ18:10:0018:25:0015 мин6867 км5
113ЗАВОДОУКОВ20:37:0020:39:002 мин7059 км5
114ЯЛУТОРОВСК20:59:0021:01:002 мин7082 км5
115ТЮМЕНЬ21:59:0022:18:0019 мин7156 км5
116ЕКАТЕРИНБ П03:04:0003:32:0028 мин7482 км6
117КУНГУР07:46:0007:48:002 мин7762 км6
118ПЕРМЬ09:19:0009:44:0025 мин7863 км6
119ПЕРМЬ 209:19:0009:44:0025 мин7863 км6
120ВЕРЕЩАГИНО11:40:0011:42:002 мин7983 км6
121БАЛЕЗИНО13:31:0013:59:0028 мин8106 км6
122ГЛАЗОВ14:26:0014:28:002 мин8135 км6
123КИРОВ ПАСС17:19:0017:50:0031 мин8343 км6
124КОТЕЛЬНИЧ119:04:0019:06:002 мин8430 км6
125СВЕЧА19:53:0019:54:001 мин8482 км6
126ШАБАЛИНО20:16:0020:17:001 мин8505 км6
127ГОСТОВСКАЯ20:37:0020:38:001 мин8531 км6
128СУПРОТИВН20:54:0020:55:001 мин8543 км6
129ПОНАЗЫРЕВО21:06:0021:07:001 мин8553 км6
130ЯКШАНГА21:30:0021:31:001 мин8576 км6
131ШАРЬЯ21:52:0022:06:0014 мин8599 км6
132МАНТУРОВО22:47:0022:48:001 мин8647 км6
133БРАНТОВКА23:10:0023:11:001 мин8672 км6
134НЕЯ23:33:0023:34:001 мин8700 км6
135НИК ПОЛОМА23:58:0023:59:001 мин8729 км6
136АНТРОПОВО00:22:0000:23:001 мин8753 км7
137ГАЛИЧ01:02:0001:33:0031 мин8799 км7
138СУДИСЛАВЛЬ02:54:0002:56:002 мин8872 км7
139КОСТРОМА Н03:47:0004:32:0045 мин8925 км7
140НЕРЕХТА05:20:0005:33:0013 мин8971 км7
141ЯРОСЛАВЛЬ06:35:0006:44:009 мин9021 км7
142ЯРОСЛАВЛЬ06:35:0006:44:009 мин9021 км7
143РОСТОВ ЯР07:53:0007:54:001 мин9077 км7
144АЛЕКСАНДР09:21:0009:23:002 мин9189 км7
145АЛЕКСАНД 109:21:0009:23:002 мин9189 км7
146МОСКВА11:13:0000:00:000 мин9301 км7
147МОСКВА ЯР11:13:0000:00:000 мин9301 км7
147МОСКВА ЯР11:13:0000:00:000 мин.93017